24.07.2017, 23:44

Делаем вместе: капитальный ремонт в ДОУ-2016

Главная » 2017 » Июль » 7 » «Семейный альбом».
«Семейный альбом».

День Семьи, Любви и Верности — очень молодой праздник, который начал отмечаться в нашей стране только с 2008 года. Международный день семьи - это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Всё, что ребенок получает в семье — любовь, заботу, внимание, он непременно пронесет через всю свою жизнь.

В нашем детском саду стало традицией отмечать праздник, посвященный «Дню семьи, любви и верности». В этот день наш музыкальный зал превратился в редакцию журнала «Семейный альбом». Ребята и взрослые познакомились с семейными традициями, оценили кулинарные шедевры, рассмотрели семейные фотоколлажи, узнали друг о друге много нового. Дети вместе с родителями читали стихи, пели песни, играли в игры. Не было только скуки и побеждённых. Праздник прошел весело, красиво и был не только интересным, но и познавательным и оставил массу положительных эмоций, желание дарить любовь и заботу своим близким! А в душах наших воспитанников осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье!!!

Категория: Лето | Просмотров: 38 | Добавил: Акварелька | Рейтинг: 0.0/0

2017 год — Год Матери и Отца в Чувашской Республике