21.02.2019, 00:10

Главная » 2018 » Июль » 6 » Семья Алексеевых - участник Фестиваля семейного творчества
Семья Алексеевых - участник Фестиваля семейного творчества

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В преддверии этого праздника в Чебоксарах стало традицией проводить яркие, теплые и душевные семейные мероприятия с вовлечением детей всех возрастов, в том числе и дошкольников.

6 июля в городском парке «Лакреевский лес» состоялся Фестиваль семейного творчества, который проводился Чебоксарским городским отделением «Союз женщин Чувашии». В программе мероприятия было: выступление детских творческих коллективов, плетение венков из ромашек, шоу мыльных пузырей, занимательные мастер-классы, креативные фотозоны, семейные игры, аквагримм и подарки. В празднике приняла участие семья Алексеевых - воспитанника старшей группы «Звездочки». Мероприятие получилось красочным и весёлым.

Категория: Лето | Просмотров: 99 | Добавил: Акварелька