21.11.2018, 13:32

Главная » 2018 » Февраль » 21 » Семья Цыфаркиных - участник городского спортивного фестиваля "Лучший папа"
Семья Цыфаркиных - участник городского спортивного фестиваля "Лучший папа"

В преддверии Дня защитника Отчества 21 февраля в ФОК "Спартак" прошло массовое мероприятие. Чебоксарским городским отделением «Союз женщин Чувашии» был организован спортивный фестиваль «Лучший папа». Участники фестиваля боролись за звание лучшего папы путем спортивных состязаний. Семьи столичных дошкольников разделившись на команды выявляли чемпионов по мини-футболу, волейболу и настольному теннису. Также для самых сильных и выносливых пап проводилось индивидуальные зачеты по отжиманию, подтягиванию, поднятию гири и метанию в цель. Во время взрослых соревнований для самых юных болельщиков педагоги дошкольных учреждений проводили увлекательные мастер-классы по шахматам, боулингу, дартсу, метанию колец, шаров и детскому теннису.

Дошкольное учреждение на спортивных состязаниях представляла семья Цыфаркиных – воспитанника старшей группы № 10 «Звездочки». Сендиер Васильевич (отец) принял участие в турнире по мини-футболу и в соревнованиях по метанию в цель, в которых завоевал 2 место. Призера наградили дипломом и ценным подарком. Желаем семье Цыфиркиных спортивных побед и в дальнейшем.