22.09.2018, 21:22

Главная » 2018 » Август » 20 » Семья Лукьяновых - победители городского фестиваля "Аистенок"
Семья Лукьяновых - победители городского фестиваля "Аистенок"

19 августа на Красной площади состоялся юбилейный 10-ый фестиваль семейного творчества «Аистенок», который был приурочен празднованию 549-летия Столицы Чувашской Республики. В мероприятии приняли участие более 130 семей города Чебоксары. Участники представили необыкновенные детские коляски, проявили свое творчество и фантазию. Семьи представили декорированные коляски на суд компетентного жюри в восьми номинациях: «Символ города Чебоксары», «Маленький патриот», «Национальный колорит», «Я выбираю спорт», «Коляска будущего», «Коляска для любимой куклы», «Сказка-коляска» и «Экоколяска».

Победителем в номинации «Сказка-коляска» стала семьи Лукьяновых – воспитанниц группы «Непоседы» и «Подсолнух». Поздравляем Лукьяновых и желаем им творческих успехов.