10.12.2018, 20:24

ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ

Главная » 2018 » Апрель » 11 » Спортивный клуб "Будущие космонавты"
Спортивный клуб "Будущие космонавты"

11 апреля в рамках проведения фестиваля «Космический квест» для воспитанников ДОУ 162 приняли участие в спортивном клубе «Будущие космонавты». Инструктор по физической культуре Старова Е.В. совместно с педагогами ДОУ провела тематические эстафеты и веселые старты для дошкольников. Воспитанники подготовительных к школе групп отправились в гости ДОУ № 141 и 144 на космический спортивный праздник. Команды строили звездолеты, отправились в космическое путешествие по планетам нашей солнечной системы, где на каждой из планет они выполняли интересные задания, а вернувшись из полета, построили живую модель солнечной системы. Космические досуги прошли весело, интересно и с пользой.