21.10.2017, 20:38

Делаем вместе: капитальный ремонт в ДОУ-2016

Главная » 2017 » Сентябрь » 25 » Спортивный праздник для педагогов «Будь здоров, педагог!»
Спортивный праздник для педагогов «Будь здоров, педагог!»

День воспитателя и всех дошкольных работников – российский общенациональный праздник, появившийся в 2004 году по инициативе различных российских педагогических изданий. Профессиональный праздник работников дошкольного образования – это лишний повод привлечь внимание общественности и власти к вопросам и проблемам дошкольного образования.

Традиции празднования Дня дошкольного работника еще только складываются и  в связи с этим педагоги   МБДОУ «Детский сад № 162 «Акварелька»  и МБДОУ «Детский сад № 141 № Пилеш» г.Чебоксары провели первые межсадовые спортивные соревнования, приуроченные празднованию Дня дошкольного работника «Будь здоров, педагог!».

Программа спортивных соревнований «Будь здоров, педагог!» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, очень непростые конкурсы с бегом, прыжками на скакалках, игры-эстафеты, в которых педагоги смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за своих коллег.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Педагоги решили, что спортивные соревнования между коллективами образовательных учреждений станет доброй традицией.

Категория: Лето | Просмотров: 50 | Добавил: Акварелька | Рейтинг: 0.0/0

2017 год — Год Матери и Отца в Чувашской Республике