20.01.2018, 05:42

Главная » 2017 » Май » 31 » Веселые старты.
Веселые старты.

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед дошкольным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Физическая деятельность, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели.

Сегодня воспитатель подготовительной группы №7 Акимова Марина Полиславовна провела веселые старты. С обручами, мячами, эстафетными палочками дети управлялись лихо! Скорость, быстрота, гибкость были их незаменимыми спутниками. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Смех, шум и веселье царило вокруг. Все были счастливы! Соревнование стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

2017 год — Год Матери и Отца в Чувашской Республике
2017 - Год Матери и