10.12.2018, 20:06

ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ

Главная » 2018 » Апрель » 13 » Внеплановая эвакуация
Внеплановая эвакуация

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее. Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.

13 апреля 2018 года в детском саду прошла внеплановая учебная тренировочная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников ДОУ.

В 9:57 часов по сигналу тревожной кнопки оперативно и слаженно был организован выход детей на территорию детского сада. Благодаря грамотным действиям и чётким инструкциям сотрудников детского сада воспитанники и сотрудники были благополучно эвакуированы из «горящего» здания.

Категория: Безопасный детский сад | Просмотров: 119 | Добавил: Акварелька