20.04.2018, 21:04

Главная » 2018 » Апрель » 11 » Воспитанники ДОУ – участники городского фестиваля вокального исполнительства.
Воспитанники ДОУ – участники городского фестиваля вокального исполнительства.

11 апреля состоялся городской фестиваль вокального исполнительства «Веселые нотки», организованный Управлением культуры и развития туризма администрации города Чебоксары и МБУДО «Чебоксарская детская школа искусств № 4». Мероприятие проводилось с целью выявления и развития творческих способностей детей и установления дружеских и творческих связей между детьми. На фестивале выступили солисты, дуэты, трио и ансамбли, доставившие публике истинное удовольствие прекрасным исполнением музыкальных произведений.

Воспитанники дошкольного учреждения Алексеев Максим и Анисимова Таисия приняли участие в Фестивале с музыкальным номером «Детки-конфетки» и продемонстрировали яркие вокальные способности. Выступление на большой сцене стало ярким событием в жизни детей.