21.11.2018, 13:39

Главная » 2018 » Февраль » 21 » Воспитанники средней группы "Колокольчик" готовятся к празднованию Дня защитника Отечества

23 февраля день мы поздравляем всех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов войн, тех, кто служил и служит. Мы поздравляем и мальчишек – будущих защитников Отечества. Именно к ним перейдёт почётная миссия — защищать Родину.

В преддверии этого замечательного праздника в средней группе №7 «Колокольчик» проведен ряд мероприятий: беседы с воспитанниками о значении и важности праздника, совместно с педагогом, дети приготовили подарки- галстуки для пап, дедушек.

Сегодняшним мальчикам еще долго до призывного возраста. Но если с малых лет в семьях, дошкольных учреждениях и школах уделять должное внимание патриотическому воспитанию, то из них в дальнейшем получатся настоящие защитники Отечества.