19.11.2017, 19:15

Делаем вместе: капитальный ремонт в ДОУ-2016

Главная » 2017 » Май » 31 » «Зарядка от нас - здоровье для Вас».
«Зарядка от нас - здоровье для Вас».

Все знают, как полезно заниматься физкультурой, как необходимо закаляться, делать зарядку, бывать на свежем воздухе, но, как известно, иногда трудно пересилить себя, встать пораньше и сделать несколько упражнений. Мы откладываем все это на «потом». А что, если попробовать заниматься всем вместе? Ведь семья и детский сад - те социальные структуры, которые в основном определяют уровень здоровья ребенка. Как и с помощью чего сохранить и укрепить здоровье детей дошкольного возраста? Конечно же, это зарядка!

Сегодня утро в детском саду началось с необычной  утренней гимнастики, участниками которой стали не только дошколята. С удовольствием присоединились папы, мама и педагоги. Вместе с инструктором по физической культуре Старовой Е.В. они выполняли различные  упражнения на степах.

Зарядка подарила и детям, и взрослым, море радости и бодрого настроения.  От того, каким будет утро, зависит настроение на целый день, на всю предстоящую рабочую неделю.

Просмотров: 67 | Добавил: Акварелька | Рейтинг: 4.0/1

2017 год — Год Матери и Отца в Чувашской Республике