24.10.2018, 01:08

Главная » 2018 » Февраль » 6 » Зимние забавы
Зимние забавы

Стоило сегодня только увидеть за окном яркие лучи солнца, переливающиеся в ослепительно белых сугробах, детей подготовительных к школе групп №5 «Мотылек» и №6 «Улыбка» сразу потянуло одеться потеплее и выскочить на улицу, на спортивную площадку. Ходить просто так довольно скучно, а вот зимние спортивные игры способствуют воспитанию положительных черт характера, создают благоприятные условия для воспитания дружеских отношения в коллективе, взаимопомощи, помогают взбодриться и получить заряд энергии на много дней вперед. Именно так мы и поступили!

Дети с удовольствием соревновались в командных играх-эстафетах: «Прокати друга», «Зимний хоккей», «Самый ловкий», «Быстрый лыжник» и.т.д.

Все участники получили массу положительных эмоций и заряд бодрости!