16.05.2021, 14:04
Главная Новости Фотоальбом Гостевая книга Обратная связь

Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение? Если нет — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе МБДОУ «Детский сад № 162» «Акварелька" г. Чебоксары открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ с целью оказания психолого- педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития детей, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

Обратившись в Консультативный пункт, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов и воспитателей ДОУ. Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для его подготовки к поступлению в ДОУ, решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефонам: 51-77-74 с 8.00-16.00.

Обращаться:
«Детский сад № 162 «Акварелька", г. Чебоксары, Эгерский бульвар 59 А.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по указанным телефонам и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Они уже посетили нас:

On-line запись для родителей на посещение

ФИО (полностью) *:
E-mail отправителя *: