16.05.2021, 14:25

7 Степ аэробика 5 - 6 лет 2 80

Старова Елена Витальевна,

8-967-472-61-80

Курс "Корригирующая гимнастика" - педагог Старова Елена Витальевна.

Образование высшее, специальность «Дошкольная педагогика и психология».
Общий стаж работы - 20 лет
Стаж работы в должности – 9 лет.
высшая квалификационная  категория.

Курсы повышения квалификации по программе:  "Лечебная физкультура в ДОУ", 2013г.

- ФГБОУ ВПО ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, (72 часа) по программе "ФГОС дошкольного образования:физическое развитие ребенка", 2018 г.

- ФГБОУ ВПО  "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева", 2019 г. По программе "Педагогика и психология инклюзивного образования", 72 час.

Курс "Степ аэробика" - педагог Старова Елена Витальевна.

Образование высшее, специальность «Дошкольная педагогика и психология».
Общий стаж работы - 20 лет
Стаж работы в должности – 9 лет.
высшая квалификационная  категория.

Курс "Чудо-мастерская" - педагог Егорова Надежда Владимировна.

Образование - среднее, квалификация "Воспитатель детского сада".
         Общий стаж работы - 35 года.
         Специальность "Дошкольное воспитание"
         Педагогический стаж  – 33 год, в данном учреждении – 31 лет.
         высшая квалификационная категория.

Курсы повышения квалификации:

- НОУ ДПО "Экспертно-методический центр", 108 часов по программе "Организация воспитательно-образовательного процесса в ДОО в условиях реализации ФГОС", 2018 г.

Курс "Психогимнастика" - педагог Антонова Светлана Ивановна

Образование - высшее,  квалификация "Преподаватель" по специальности «Дошкольная педагогика и психология».
         Общий стаж работы - 17 лет.
         Стаж по специальности – 16 лет.
        высшая квалификационная категория.

Курсы повышения квалификации:

- ФГБОУ ВПО ЧГПУ им. И.Я. Яковлева,  72 ч. по программе "Психолого-педагогическое сопровождение детей раннего возраста", 2018 г.

Курс "Интеллектуальное развитие" - педагог Кольцова Елена Анатольевна

Образование - среднее, квалификация "Воспитатель детей дошкольного возраста по специальности "Дошкольное образование".
     Общий стаж работы - 28 лет.
     Стаж по специальности - 20 лет.
     Высшая квалификационная категория.

Курсы повышения квалификации:
- ФГБОУ ВПО  "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева", 2019 г. По программе "Педагогика и психология инклюзивного образования", 72 час.

Курс "Танцы" - педагог Васильева Анастасия Александровна

Образование - среднее, квалификация "Дирижер хора, преподаватель" по специальности "Хоровое дирижирование".
    Общий стаж работы - 3 года
    Стаж по специальности - 3 года

Курс "Речецветик" - педагог Комиссарова Лариса Вячеславовна

Образование - ГОУ ВПО "Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева", 2004 г. по специальности - "Коррекционная педагогика и специальная психология (дошкольная)", специализация "Дошкольная логопедия".

Общий стаж работы - 16 лет.

Стаж работы по специальности - 12 лет.

Курсы повышения квалификации: БУ Чувашской Республики дополнительного профессионального образования ЧРИО Министерства образования и молодежной политики ЧР по теме "Технологии формирования ритмической способности у обучающихся с тяжелыми нарушениями речи на логоритмических занятиях", 2019 г.

По всем интересующим вопросам просим обращаться по телефонам: 51-77-74; 52-55-04